Банк затребовал продать машину, так как она в залоге у него, а я не могу, потому что я на ней работаю.
Банк требует досрочное погашение по авто кредиту. Кредит брали в 2006 году. В 2008 сократили на работе. В банке отказали в реструктуризации долга, в результате скопилась задолженность. Сейчас работаю, плачу кредит, но задолженность оплатить не могу. Банк затребовал продать машину, так как она в залоге у него, а я не могу, потому что я на ней работаю. За время кредита банк два раза сменил свое название, а меня не уведомлял об этом.
Да, должен, но этот факт не освобождает Вас от долга. Старайтесь платить, сколько сможете, этим Вы отсрочите обращение взыскания на имущество. Если всё-таки банк обратится на Вас в суд, обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат.