Могу ли я подать в суд на диализный центр если по их вине остановился шунт?
Здравствуйте, Марина.
Если произошла врачебная ошибка - да!
Данный тип дел является достаточно сложным в работе, без специальных знаний и достаточной настойчивости Вам будет весьма сложно добиться результата.
Вам придется доказать наличие врачебной ошибки:
- сделать анализ ситуации
- определить как нужно было поступись (со ссылками на доказательства)
- указать, что конкретно сделано не так и почему именно эти действия привели к тому, что получилось.
Помните, что в этом деле "второго" шанса доказать свою правоту не будет!
Обратитесь к юристу.
Что именно вы хотите подать в суд?
конечно можете
Можете подать в суд