На территории ростовской обл. диализный центр краснодарского края. Могут ли мне указать на дверь если я поругался с врачом.
На территории ростовской обл. диализный центр краснодарского края. Могут ли мне указать на дверь если я поругался с врачём.
По такой причине никто не сможет отказать вам в предоставлении медицинской помощи. Так что можете в дальнейшем обращаться в этот центр.
Здравствуйте! Отказать Вам по такой причине не смогут. Ругань, как и любое выяснение личных обстоятельств не может служить отказом.
---Здравствуйте, смотря как поругались? Просто непонятно за что можно ругаться с тем кто тебя лечит и с каким глазами завтра снова приходить на лечение. Не откажут вам в лечении, хотя и радости большой от вас не испытают. Удачи Вам и всего хорошего.