Как получить арендуемый участок в собственность для многодетной семьи без дополнительных средств на строительство и оформления дома

Я жду 3-го реб., имею прописку в Респ. Алтай более 5 лет. Муж с 2-мя детьми прописан в г.Барнаул. Взяли участок в аренду под строительство жилого дома в Респ. Алтай на 5 лет с последующим оформлением в собственность. В связи с рождением 3-го реб. средств на строительство пока нет, срок аренды истекает. Как можно получить арендуемый участок в собственность, как многодетная семья, без вложения доп. средств на строительство и последующее оформление в собственность.
Лучший ответ

Обращаться в администрацию с заявлением о предоставлении земли в аренду.

Здравствуйте! Обратитесь в комитет по земельным и имущественным отношениям администрации.

Если мать прописана в Республике Алтай, а отец с 3-мя детьми в г. Барнаул Атайского края, возможно ли получение участка земли на территории Республики Алтай в собственность, как многодетная семья?

Здравствуйте. Надо будет доказывать факт совместного проживания.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

возможно ли получение участка земли на территории Республики Алтай в собственность

Только в судебном порядке.