Приобретаем арендованный участок с кабелем - возможны ли проблемы с оформлением в собственность?
Хотим приобрести участок, он в аренде, с последующем строительстве дома и оформлении его в собственность. На участке проходит кабель (стоят указатели), для строительства они не помешают. Не возникнет ли потом проблем с оформлением в собственность или могут отказать по этой причине?
Лучший ответ
Надо выяснить временный или постоянный кабель. Если постоянный, то потом ничего с ним не сделаешь, будет охранная зона вокруг него. Оформить оформите, а потом треть участка будет ущербной.
Спасибо, Вы мне очень помогли!