Действия организации АНО при отзыве лицензии банка и наличии денег на расчетном счете
Какие действия организации АНО, если у банка в котором мы обслуживались отозвали лицензию, у нас на расчетном счету остались деньги.
Лучший ответ
Какие документы нужны для заявления и где взять справку об остатках на счету, если банк не выдает, монивируя , что нет печати и всю базу у них забрали
Здравствуйте! Подавайте заявление в АСВ о включении в список кредиторов.
Спасибо, но хотелось бы поподробней
Здравствуйте, справку об остатках на счету вы не получите, если у банка отозвана лицензия.
сайт АСВ и его контакты можно без труда найти в интернете