Что делать, если банк отозвал лицензию - возврат или перевод денег с расчетного счета ООО
Я являюсь учредителем ООО. У банка, в котором у меня открыт расчетный счет (ОАО Смоленский банк, отозвали лицензию. На счете остались деньги компании. Как я могу их вернуть или перечислить на другой счет? Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ
Евгений, читайте СМИ, там все опубликуют - где Вы можете забрать свои деньги.
Т.е. вы не знаете,как юрист,каковы дальнейшие действия с нашей стороны??