Скажите пожалуйста что делать когда банк банкрот я не платил больше года кредит а сейчас пошли звонки от юриста банка.

Скажите пожалуйста что делать когда банк банкрот я не платил больше года кридит а сейчас пошли звонки от юриста банка.

Лучший ответ

Здравствуйте Степан!

Банкротство банка не снимает с заемщика кредиторских обязательств.

Ваш долг перекупил другой банк и Вы продолжите выплачивать долг уже ему, но по старым условиям (которые заключали еще со старым банком, именно на этих условиях ваш долг и передали «новому хозяину»).