Как поступить в ситуации, когда коллекторская служба требует оплатить задолженность после банкротства?
По поводу коллекторской службы, брала кредит, платила вовремя, потом банкрот. Долго не платила, банк соответственно передал всю информацию по задолжности коллекторской службе, вернее продал, которые сейчас с меня тресут деньги, приглашают на встречу. Кредит оформлялся в Русь банке, после произошло переименование банка, в РГС банк, (Росгострахбанк.). Вопрос: Надо ли ехать к ним в коллеторскую службу? Кому платить задолжность, банку или коллеторам? (они предоставили реквизиты, для оплаты)
Коллекторам ничего платить не нужно, договор заключен с банком , а не с ними.
Задолженность должна быть погашена банку.
С уважением, Дейнеко Н.Г.