Сотрудникам ДПС нужно лишить прав водителя, который пытался скрыться от них во время остановки?
Введите текст вопроса здравствуйте, такой вопрос, ехал пьяный за рулем, останавливали сотрудники дпс, я попытался скрыться, кинул машину под камерой, закрыл и отошел от машины, сотрудники отвезли на мед осмотр, выявили 1.6 промилле, стал косить под дурака, сказал знакомый убежал, в итоге отпустили, машину не забрали, дали штраф за не остановку, через время прислали повестку в качестве свидетеля, лешат ли прав?
Если материалами дела не будет установлено, что Вы управляли авто - не лишат.
Лишат того прав кто указан в протоколе