Срок для подачи апелляционной жалобы начинается с дня вынесения резолютивной части решения арбитражного суда.
Резолютивная часть решения арбитражного суда объявлена 04.02.,полный текст вынесен 21 марта, С какого дня начинается срок для подачи апелляционной жалобы?
"Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации" от 24.07.2002 N 95-ФЗ
(ред. от 15.02.2016)
Статья 259. Срок подачи апелляционной жалобы
1. Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, если иной срок не установлен настоящим Кодексом.
Срок для подачи жалобы с даты изготовления решения суда в окончательной форме.