Обяжет ли суд меня выплатить ей 1/2 автомобиля если учесть что я до сих пор плачу кредит за эту машину?
Здравствуйте Андрей!
Многое будет зависеть от прочих обстоятельств и наличия иного имущества подлежащего разделу, а также наличия у Вас совместных несовершеннолетних детей.
В случае все-таки подачи иска на раздел автомобиля, Вам придется доказывать целевую трату кредитных средств на автомобиль, подавать встречный иск о разделе кредита и привлекать Банк в судебный процесс.
В итоге у Вас неплохие шансы отсудить автомобиль.
Если Вам понадобиться дальнейшая юридическая консультация, пожалуйста обращайтесь на мой сайт: www.legal-advice-on-loan.ru
С уважением
Анастасия Архипова