Вопрос о применении поправки к закону о потребительском займе для договоров, заключенных до 29.03.2016 года
У меня вопрос касается поправки к закону о потребительском займе (кредите), которая вступила в силу 29.03.2016 г, о том что сумма долга по займу вместе с процентами, не может превышать четырех кратного размера основного долга., так вот, у меня долг в МФО основной 3 тыс рублей, а процентов насчитали 24700, договор займа был заключен в августе 2014 г, а теперь вопрос, новые поправки в законе касаются только договоров заключенных после 29,03,2016 или вообще всех?
Лучший ответ