Как правильно рассчитать единовременную выплату по беременности и родам при реорганизации компании?
Минимальное на сколько мне известно, это тогда когда стаж менее 6 мес. Какая разница есть или нет доход за 14гг.?есть за 15гг причем не низкий.Исходя из цифр средний заработок хороший.
Здравствуйте.
Тогда Вам эти 415000 должны разделить на 730 - среднедневной заработок =568,49 * 140 = 79 589 руб. Но это - приблизительно. Обратитесь в ФСС - там проверят. В инете есть калькулятор расчета декретных. Попробуйте через него.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Зп за 2016 год вообще не учитывается. Вам посчитают по минималке. Поскольку ваш доход менее минимального при распределении на 2 года. Расчет будет по формуле : 6204,00х24/730*140
Здравствуйте.