Как оформить право собственности на дом с земельным участком на сына с сохранением возможности наследования после смерти матери?
Мать хочет дом с земельным участком оформить на сына, при этом есть другие братья, но она хочет чтоб дом с землей отошел одному сыну, как лучше оформить, но чтоб он унаследовал дом после её смерти, но не завещание.
Лучший ответ
дарственной. С правом пожизненного проживания мамы по договору безвозмездного пользования
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!