Как повысить алименты на детей - стратегии воздействия на бывшего мужа, который скрывает свои доходы
Муж на официальной работе платит мне алименты 2000 р., но официально он в разы больше получает, ездит на шабашки на Север, привозит оттуда немалые деньги, (задолженность по алиментам 150000 р.), как мне повлиять на бывшего мужа, чтобы платил более высокие алименты на детей?
Лучший ответ
Повлиять невозможно. если человек не хочет платить. Здесь надежда только на суд. приставов.
Спасибо за помощь!