Как заставить бывшего мужа платить больше алиментов, учитывая его значительные доходы?
Бывший муж платит алименты с официальной зп это плучается всего 7000 руб. Получает он в разу больше. Что мне сделать, чтоб он платил больше?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По ст.83 СК РФ подавайте в суд
Спасибо за ответ! А если пойти другим путем? Написать в налоговую инспекцию, что их сотрудникам платят черную ЗП?)
Никак. Вы не сможете доказать его официальный доход.