Вопрос по праву на сбор подписей и видеонаблюдение в многоквартирном доме
Имеют ли право не собственники многоквартирного дома ходить и собирать подписи имея списки проживающих собственников дома, и когда идет судебное разбирательство по навязыванию дополнительных услуг видео-наблюдения, не относящиеся к услугам жкх, и люди за интересованные в установке видео-наблюдение.
Лучший ответ
---Здравствуйте, а почему нет?- имеют право.
Всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!