Нарушение магнитной марки счетчика - что меня ждет и какой штраф
Попала в неприятную ситуацию.. При замена эл.счётчика.. мастер мне не объяснил как снимать показания\приборы новые без красных цифр\..за 10 дней у меня набежало 685 кв..обратилась с заявление.. что самоходит счётчик. По моему заявлению пришли мастера.. купила новый прибор оплатила.. ну всё как положено.. Мастера мне объяснили.. что у вас 68 кв. а не 685 последняя цифра не учитывается... Ну здесь они мне сказали.. что у вас нарушена магнитная марка.. а она является пломбой.. и составили акт.. о нарушении-Путём срыва\повреждения магнитной марки с целью снижения показания счётчика.. Я к неё не прикасалась.. и её повреждение мне не известно.. счётчик отправят на экспертизу.. что меня ждёт?Какой штраф? В моих действиях нет нарушений.. обратилась за кв..приписывают марку-( ( ( (Счётчик стоит на л.клетке.. Моя вина в том.. что я не правильно увидела показания и с этим обратилась в Крымэнерго-( (
Здравствуйте. Там - не штраф, а расчет по нормативам. 10 дней, надеюсь, сумма будет незначительная. А пломбы - срывают сами коммунальщики, с той самой целью - чтобы взыскать с людей деньги. ВЫ их оставляли одних?
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.