Как взыскать задолженность с МУПа за товары, поставленные по договору разовой поставки?
Алгоритм взыскания с МУПа? 2 раза отгружали продукцию по договору разовой поставки, в данном договоре срок уплаты - 1 месяц с момента отгрузки. Прошло уже 2 месяца, ни копейки не получили. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Нормы права.
Статья 11. Судебная защита гражданских прав
1. Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет в соответствии с подведомственностью дел, установленной процессуальным законодательством, суд, арбитражный суд или третейский суд (далее - суд).
Хотелось бы поподробней