Сирота лишена собственности - почему мне была отказана квартира?
Я являюсь сиротой с 8 лет. Сначала опекуном была бабушка, а после её смерти, опеку взяла тётя и оформила долевую собственность квартиры на меня, когда мне было лет 14,дом в котором та самая квартира снесли и сейчас у меня в собственности ничего нет. В администрации нашего города мне ответили, что если была собственность на моё имя квартиру я не получу. Как быть и почему так?
Лучший ответ
Добрый вечер, а вы не интересовались, почему дом снесли. а вам ничего не предоставили? Кто снес?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!Дом снесли ,так как он уже старый был ,выделили деньги на новую квартиру. Сестра оформила её в собственность на своё имя.