Взыскание задолженности по коммунальным платежам - несправедливая мера в отношении собственников
Юрист Буланкина .. При чем здесь обжалование решения суда, когда Вы даже не знаете о чем оно.. плюс ко всему оно уже вступило в законную силу и долг взыскан с собственников квартиры солидарно... исполнительный лист уже находится на исполнении у судебных приставов
Должникам нужно обезопасить себя только в том, чтобы приставы не взыскали удвоенную сумму..
**
Анжела, Все, что оплачено свыше долга, предусмотренного исполнительным документом, Вы вправе вернуть обратно, написав заявление своему приставу... ведь деньги сначала поступают в ССП на депозит, а только потом перечисляются взыскателю в необходимом размере..
Можете обжаловать решение суда