Какая цена тр.патента если не нужен сертификат по русскому языку!? Сроки и где сдавать документы!?
Впрочем как и ваш вопрос, патент выдается бесплатно , если вы имеете ввиду скольлько нужно оплачивать в месяц , то на сегодняшний день , сумма состовляет 1816р. 64 коп. , а где подавать документы вы сможете точно узнать , побывав на старом месте выдачи патентов, там обязательно будет указано их настоящее точное местоположение, Вообще выдачей патентов , теперь будет заниматься Мин труда.. Удачи вам
Теперь этим занимаются органы внутренних дел, туда и обращайтесь
Ответ в высшей степени некомпетентен.