Как подтвердить знание русского языка при получении гражданства?
Для получения гражданства я должна подтвердить знание русского языка. Я окончила 11 классов в Узбекистане в 1998 году. Русский язык был основным из предметов. Свидетельство об образовании на русском языке. Однако в ФМС требуют, чтобы я прошла тесты в Университете РУДН и принесла сертификат о прохождении тестирования по русскому языку. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Эльза.
Этого не нужно делать, достаточно документа об образовании с переводом на русский язык!
Благодарю Вас за полезную консультацию!