Что такое кредитная карта world money?

Вопрос №10317281 из г. Москва
опубликован 15.04.2016, 18:17
Что такое кредитная карта world money?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья. Это не платежная система, а некий продукт программистов, называющих себя "Центр-Экспресс-Кредит" из г. Архангельск

15.04.2016, 18:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

кредитная карта от мошенников)))))))

25.05.2016, 14:54

Здравствуйте. Это выпускает не банк и даже не организация, а просто программисты из Архагнельска.

Удачи вам.

25.05.2016, 14:55

А может есть смусл попробовать?

25.05.2016, 14:56

Можете попробовать если хотите.

25.05.2016, 14:58

попробуйте. если не боитесь!!!!!!!!!!!

25.05.2016, 14:58

Попробуйте, потом не говорите что мы не предупреждали Вас...

25.05.2016, 14:58

Попорбуйте.

25.05.2016, 14:59

Здравствуйте. Как хотите, но если потребую оплатить на почте, то не делайте это.

Бог Вам в помощь.

25.05.2016, 15:03