Переоформление автомобиля после смерти хозяина - что делать?
Купил автомобиль по договору купли продажи хозяин расписался в настоящем договоре в пустом и в птс, прошло год решил переоформить и узнал что хозяин автор умер. Могу ли я переоформить без него?
Да, можете, если наследников нет. Даже если есть, право собственности уже Ваше. Другое дело, что могут быть проблемы с переоформлением.
Здравствуйте. Если Вы не перерегистрировали авто в течении 10 дней с даты составления ДКП, то теперь только с наследниками договариваться о выкупе.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.