Как переоформить автомобиль на себя после смерти предыдущего владельца?
Купил значит я авто у мужчины, все как положено договор купли продажи, страховку сразу сделал. Но переоформить на себя автомобиль не успел, попал в ДТП. Из за нехватки средств авто стояло почти год. Сейчас я автомобиль восстановил и решил переоформить на себя но к сожалению старый хозяин по неизвестным мне причинам умер восемь месяцев назад. Как мне теперь переоформить авто на себя? Договор купли продажи у меня на руках а так же птс и стс.
Добрый день, для регистрации сделки в ГИБДД продавец не нужен, продаёте на регистрацию все документы и придётся оплатить штраф за то, что не поставили на учёт авто в течение 10 дней после сделки.