На заправке заправщица не вытащила пистолет когда авто начало движение.
На АЗС есть видео фиксация,если у Вас ущерб,то напишите претензию руководству АЗС....
Вы полагаете, что заправщица должна вытаскивать пистолет, когда вы начинаете движение.
На самом деле вы были вправе начать движение лишь убедившись, что пистолет вынут.
Вы думаете иначе?
После произошедшего с меня взяли 2800 руб. за сорванную муфту, выписали товарный чек. Никаких актов не составляли. Попросили написать объяснительную.
В отношении Вас неправомерно поступили, Айгуль
Заправщица в начале движения авто стучала по кузову и думала, что я остановлюсь, тем самым не вытащив вовремя пистолет получила травму( пистолет ударил по животу). Я очень испугалась и находясь в состоянии шока чувствуя вину выполнила все требования работников заправки.
Здравствуйте. Так какой у вас вопрос в связи с этим? По видеозаписи все будет видно.