Опрос 11-летнего ребенка по краже телефона - что надо знать родителям
Моего 11 летнего сына сегодня опрашивали по краже телефона школьная сотрудница ПДН после моего ребёнка привезли сотрудники полиции в плачущем состоянии правомерно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если опрашивали в присутствии социального педагога, то правомерно. Но Вы вправе написать жалобу в прокуратуру на подобные действия. Возможны нарушения в ином ракурсе - были ли вообще основания для опроса и т.п.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Благодарю за грамотную консультацию!