Опрос сына в кабинете директора школы - правомерны ли действия социального педагога и полиции?
Сегодня моего сына в кабинете директора опрашивали, в присутствии директора школы, социального педагога и инспектора пдн из полиции, по факту того что социальный педагод написала заявление в полицию по ч.3 ст. 167 ук, правомерны ли их деяния без моего уведомления, и личного присутствия с сыном на этом допросе?
Лучший ответ
Добрый день! Не законно, Вы единственный законный представитель и без Вас не имели права.
Благодарю за грамотную консультацию!