Как самостоятельно подать заявление на алименты после развода, чтобы избежать будущих проблем
Здравствуйте!
Вы можете написать заявление в бухгалтерии по своему месту работы, что просите удерживать 1/4 от зарплаты в пользу ФИО (жены) на содержание ребенка
Заключите соглашение с бывшей женой.
Скажите,а какой формы соглашение должно быть и можно ли сделать это без её участия,просто она делает всё назло складывается впечатление что за что то мстит
Образцы форм соглашений есть в интернете, однако без супруги это сделать не получиться, так же соглашение должно быть заверено у нотариуса.
Если жена не подпишет данное соглашение, основанием взыскания будет только решение суда.