Какие документы требуются для обучения парикмахерскому искусству,
Здравствуйте!
Если на базе 9 классов:
Заявление о поступлении;
Оригинал или ксерокопию паспорта гражданина РФ;
Оригинал или ксерокопию аттестата о получении неполного среднего образования;
6 фотографии размером 3?4 см;
Медицинская справка формы Ф086-у с дополнительной формой Ф025-ю (только для юношей);
Оригинал или ксерокопию свидетельства ГИА.
Для поступающих после завершения 11 классов требуются следующие документы:
Заявление о поступлении;
Оригинал или ксерокопию аттестата о получении полного среднего образования;
6 фотографии размером 3?4 см;
Медицинская справка формы Ф086-у ;
Приписное свидетельство или военный билет (только для юношей);
Оригинал или ксерокопию свидетельства ЕГЭ.