Где получить лицензию на образовательную деятельность по парикмахерскому искусству.
Если вы давно и успешно занимаетесь парикмахерским искусством, и вам уже не достаточно просто делать стрижки и прически, а хочется передать свой опыт другим людям, то стоит задуматься об открытии школы парикмахеров.
Вам понадобится
- документы о регистрации в качестве ЮЛ;
- лицензия на образовательную деятельность;
- помещение и оборудование;
- сотрудники;
- образовательные программы;
- бланки дипломов или сертификатов;
- реклама.
Образовательная деятельность обязательно лицензируется. Получить соответствующие разрешительные документы можно в администрации города.
Здравствуйте.
Обратиться с данным вопросом нужно в Управление образования вашего региона.