Что делать, если университет закрылся во время учебы - возможность получения возврата денег и продолжение обучения

Моя дочь обучалась в МОСап, в г.Ярославль. В этом году Академия не прошла аккредитацию, в связи с чем ее закрыли. Дочь не закончила второй курс, не успела сдать сессию. У меня вопрос: Может она потребовать деньги которыми оплачивала учебу? Училась на заочном отделении. Если выплатят ей сумму, то ее обучение анулируется или останется как не законченное? Она не успела сдать вторую сессию, по этому ее не берут в другой университет, что делать?
Лучший ответ

Да, имеете полное право. Пишите претензию в образовательное учреждение. Срок для принятия ими решения - 10 дней

Спасибо за помощь!