Дочь на финишной прямой - студентка 4 курса узнала о непрошедшей аккредитации вуза и столкнулась с потерей времени и денег
Дочь находясь на сессии 4 курса, до закрытии сессии осталось 1 день узнаёт,что вуз не прошёл аккредитацию, обучались на заочном отделении. Остался ещё один год обучения. Все филиалы данного вуза АТиСО не прошли аккредитацию. Что делать, потеряно 4 года и не малые суммы денег.
Лучший ответ
Здравствуйте! всех студентов данного ВУЗа обязаны перевести в аккредитованный ВУЗ с такой же специализацией