Как повлияет длительная поездка из России в Узбекистан на патент и регистрацию для работы няней и нужно ли официальное разрешение работодателя для такой поездки
Я из Узбекистана, сейчас работаю в Татарстане по патенту няней, на физ лицо. За патент заплачено до июля, до июля мне продлили и регистрацию. В феврале я уже выезжала один раз в Узбекистан, а в конце апреля мне нужно съездить в Узбекистан еще раз, возможно поездка займет больше месяца. Не будет ли у меня из-за этого проблем с патентом и регистрацией. Не аннулируется ли патент? Или не стоит выезжать больше чем на месяц из России? Должен ли мой работодатель давать мне официально отпуск или не обязательно? Дайте пожалуйста развернутый ответ. Заранее большое спасибо!
Проблем не будет, если вы и ваш работодатель выполнят все предписания в соответствии с законом