Какие действия должен предпринять крымский ИП при просрочке оплаты патента?
Я крымский ИП, подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, если срок оплаты патента просрочен 2 недели (я на упращёнке и на патенте). Заранее благодарю.
Лучший ответ
Патент индивидуального предпринимателя или патент иностранного работника — уточните пожалуйста. Если как ИП, то по закону ИП, в случае неуплаты налога в срок, считается перешедшим на ОСНО и за период, на который патент был выдан, нужно считать налоги по ОСНО.