Нижнекамск, 15.04.2016, 20:42

Требуется разрешение всех дольщиков для прописки в приватизированную квартиру - что делать, если один из дольщиков находится в местах лишения свободы?

Вопрос №10318416 из г. Нижнекамск
опубликован 15.04.2016, 20:42
Чтобы прописаться в приватизированную квартиру нужно ли разрешение всех дольщиков? Один из дольщиков находиться в местах лишение свободы, нужна ли доверенность для того чтобы прописаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните пожалуйста как сформулировать правильно доверенность на прописку чтобы заверить согласие начальником МЛС?

26.04.2016, 19:07

Образец доверенности Вам лучше получить в ФМС.

26.04.2016, 20:00

Нет, от всех не надо

15.04.2016, 20:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! да, нужно разрешение всех собственников

15.04.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер, да нужно согласие всех собственников.

23.04.2016, 22:23

Скажите пожалуйста как ему написать доверенность на прописку?

23.04.2016, 23:20

Согласие может быть заверено начальником МЛС,

23.04.2016, 23:22

Здравствуйте! Уточните пожалуйста как сформулировать правильно доверенность на прописку чтобы заверить согласие начальником МЛС?

26.04.2016, 19:07

Образец доверенности Вам лучше получить в ФМС.

26.04.2016, 20:00