LSN Messenger
Екатеринбург, 15.04.2016, 20:54

Возможные последствия оказания услуги по договору подряда для лица, состоящего на бирже труда

Вопрос №10318525 из г. Екатеринбург
опубликован 15.04.2016, 20:54
Я состою на бирже труда, и единажды оказала услугу по договору подряда для компании (т.е. налог в 13% на доход физ. лица заплатила). Меня теперь должны снять с биржи труда, и наложить штраф (если да, то какой)? Или если нет записи в трудовой и постоянного дохода, все в порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! оснований для снятия Вас с центра занятости нет

15.04.2016, 21:10

Спасибо, а оснований для штрафа нет?

15.04.2016, 21:19

Здравствуйте! и для штрафов оснований также нет

15.04.2016, 21:20

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034