Возможно ли работать по договору без записи в трудовой находясь на бирже труда? Противоречат ли такие условия закону?

Вопрос №9634098 из г. Орёл
опубликован 04.02.2016, 19:19

Я сейчас стою на бирже труда Мне сейчас предложили работу по договору без записи в трудовой С биржы меня снимут Вообще возможно это с точки зрения закона или надо выбирать или работа или биржа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Увы, надо выбирать одно из двух.

04.02.2016, 19:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо вам за помощь

Хотела уточнить работа по договору в общий стаж не идет

04.02.2016, 20:31

Нет, не идет она.

04.02.2016, 20:34

Здравствуйте подскажите пожалуйста с какого дня начинается отчет отработки при увольнении С даты написания заявления или со следующего дня Спасибо

17.06.2016, 09:41

отчет начинается со следующего дня

17.06.2016, 10:17