Салават, 15.04.2016, 21:01

Как вызвать натариуса для прописки в неприватизированное жилье, чтобы обеспечить свое будущее?

Вопрос №10318583 из г. Салават
опубликован 15.04.2016, 21:01
Хочу вызвать натариуса для дяди чтобы он прописал меня к себе так как жилье не приватизированно а он очень плох вот вот умрет. Что нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь непосредственно и лично к нотариусу..возьмется ли он за это дело...

Объясните ситуацию

Не факт, что будет брать на себя такую ответственность..

15.04.2016, 21:54

Звоните нотариусу и вызывайте на дом

15.04.2016, 21:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте! вряд ли нотариус поедет к человеку, который плохо себя чувствует. попробуйте вызвать нотариуса на дом, но увидев, что человек болен - Вам откажут.

15.04.2016, 21:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А не будет ли проблемой то что я не родная племянница .Ведь есть родной единственный племянник?

15.04.2016, 21:09

Здравствуйте! нет, проблем не будет

15.04.2016, 21:13

Извините а не помешает то что он в очень плохом состоянии и почти не чего не понимает.

15.04.2016, 21:16

на 99 % уверена, что нотариус Вам откажет в заверении доверенности на Вашу прописку в квартире...

15.04.2016, 21:55