Самара, 15.04.2016, 21:09

Влияет ли опека над предыдущими детьми на получение региональных пособий за третьего ребенка и безработный пособие?

Вопрос №10318657 из г. Самара
опубликован 15.04.2016, 21:09
У меня вот такой вопрос: могу ли я расчитывать на региональные сто тысяч за третьего ребенка, если предыдущие двое детей по решению суда проживают с бывшем мужем. Прав я не лишена. Могу ли я расчитывать на детское пособие за третьего ребенка в полном размере 9121 р. И как безработной мне пособия начислят с месяца рождения ребенка, или с месяца подачи документов? В соцзащите мне не смогли ответить не один вопрос, ссылаясь, что сталкиваются с такой ситуацией впервые. Заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам уже неоднократно отвечали: Вы не можете считаться многодетной матерью.

www.socialnaya-podderzhka.ru

www.samara.aif.ru

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

16.04.2016, 04:07

При условии, что третий ребенок от нового брака.

16.04.2016, 01:32

Ещё раз - читайте приведенные мною ссылки.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

16.04.2016, 04:08