Влияет ли опека над предыдущими детьми на получение региональных пособий за третьего ребенка и безработный пособие?
У меня вот такой вопрос: могу ли я расчитывать на региональные сто тысяч за третьего ребенка, если предыдущие двое детей по решению суда проживают с бывшем мужем. Прав я не лишена. Могу ли я расчитывать на детское пособие за третьего ребенка в полном размере 9121 р. И как безработной мне пособия начислят с месяца рождения ребенка, или с месяца подачи документов? В соцзащите мне не смогли ответить не один вопрос, ссылаясь, что сталкиваются с такой ситуацией впервые. Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Вам уже неоднократно отвечали: Вы не можете считаться многодетной матерью.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
При условии, что третий ребенок от нового брака.
Ещё раз - читайте приведенные мною ссылки.