Можно ли расчитывать на региональные сто тысяч рублей за третьего ребенка и детское пособие в полном размере при определенных обстоятельствах?
Могу ли я расчитывать на региональные сто тысяч рублей за третьего ребенка, если предыдущие двое моих детей от первого брака по решению суда проживают с бывшем мужем. Прав я не лишена. И еще могу ли я расчитывать на детское пособие как за третьего ребенка в полном размере, а это в нашем регионе составляет, до трех лет-9121 р. К сожалению работники соц. защиты не смогли ответить не на один поставленный мною вопрос, ссылаясь на небольшой опыт работы в данной ситуации. Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.