Ветеран труда льготы жкх оформление льгот
У мамы льготы по ЖКХ, как ветеран труда. При оформлении дарственной на меня (я тоже пенсионерка) сохраняться ли льготы?
Нет,льготы не сохранятся, так как новым собственником квартиры будете Вы.
если мама сохранит регистрацию в квартире - льгота у нее сохранится
Она ветеран труда. Неужели с новым собственником теряется этот её статус, которым она гордится. это же плевок в душу.
увы, льготы для собственников.
Ирина Николаевна
льготы ветеранам труда устанавливаются региональным законом, им же устанавливается порядок, как правило, льгота не теряется если сохраняется пользование данным помещением, имеется регитсрация
Почему юристы дают разные ответы??
потому что разное региональное законодательство
регистрация - это прописка