Превышение срока пребывания - как решить проблему регистрации для жены, гражданки Украины, в РФ?
Моя жена - гражданка Украины, мы в браке с 2013 года. После введения закона от 1.11.2015 она въехала на территорию РФ 13.11.2015, 13.02.2016 покинула территорию России, въехала в этот же день. 25.02.2016 выехала в Украину. 06.03.2016 года въехала БЕСПРЕПЯТСТВЕННО в РФ (так как считала, что закон действует с 1 января 2016 года). Собрали документы для регистрации, но их не приняи, так как она превысила срок пребывания. Что нам делать?
На сколько выехать? И не грозит ли запретом на въезд? Спксибо
Здравствуйте! нужно выехать, а затем заново заехать
На какой срок ей нужно выехать и не грозит ли ей запрет на въезд? Спасибо