Каковы правила въезда для граждан Украины, находящихся в гражданском браке с жителями Москвы и имеющих ограниченный срок пребывания на территории России?
Я,гражданка Украины. Нахожусь в гражданском браке с жителем Москвы. Въехала на территорию России 27 ноября 2013 года. Срок пребывания до 13 февраля 2014 года. Собираюсь поехать в Украину. Когда я смогу вновь въехать в Россию?
Здравствуйте Ирина!
1 января вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. №389-ФЗ «О внесении изменений в статью 27 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» и статью 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»
Только через три месяца.
Через 3 месяца.