Вопрос по силе нотариально заверенной копии справки об инвалидности при оформлении пособия и повторном прохождении ВТЭК
Скажите пожалуйста Я получил два дня назад инвалидность. Справку об инвалидности я от копировал и заверил у нотариуса копию. Какую силу имеет данная копия при оформлении пособия и повторном прохождении ВТЭК.
Лучший ответ
При оформлении пособия поможет,при повторном прохождении нужно все проходить сначала