Депортация из ОАЭ - как мы потеряли деньги и не можем получить информацию от УВД России
Данный вопрос нужно решать по дипломатическим каналам. Попробуйте сделать запрос в консульство РФ в ОАЭ (глава 4 Федеральный закон от 5 июля 2010 г. N 154-ФЗ "Консульский устав Российской Федерации" Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Я обращалась в ФМС, они занимаються иностранными гражданами. В посольство я написала, будут разбираться. Я могу жаловаться в прокуратуру?
Вас депортировали из самостоятельного независимого государства ОАЭ. И визу оно же вам дало. Без вмешательства УФМС РФ,
Какой прокуратуре или суду РФ они подчиняются или могут подчиняться?????. Сами хорошо подумайте.
Все надо решать только через посольство ОАЭ.
Я хочу узнать какую информацию они получили в отношении моего мужа. Посольство будет разбираться, почему дали визу? УФМС бы его не выпустило, если были бы вопросы.
Выпустить из РФ и впустить в другую страну - разные правовые понятия. Вы смешали их.Вас выпустили. но не впустили.
Причем тут УФМС РФ?
Хотите разобраться- обращайтесь в посольство ОАЭ, Если они вам вообще что нибудь ответят. Как правило ,причины никто и никогда не объясняет.
Не царское это дело-оправдываться перед гражданином другой страны.
Жаль. что вы этого не понимаете.Возможно, . когда помыкаетесь с письмами и жалобами- поймете. Удачи вам