Как получить визу в США после нежелательного пребывания и развода с гражданином США?
Смогу ли я получить визу в США на стажировку или волонтерскую программу или работу или учебу..если в последний раз я превысила срок своего пребывания на 8 месяцев в штатах..и еще была замужем за американцем.и до сих пор мне неизвестно развелся он со мной или нет.
К сожалению, но думаю, что не сможете.