Гражданка Латвии приехала в Питер. Начались роды. Примут ли ее рожать бесплатно? А после родов как?

Лучший ответ

Обязаны принять рожать бесплатно, как в Санкт-Петербурге, так и в любом другом городе России и любых городах других цивилизованных стран. Это экстренная медицинская помощь, отказать в оказании которой не возможно, даже преступно.

Ответ неполный//Извините-про послеродовой уход в роддоме Вы ничего не ответили? Бесплатно до выписки или только сами роды?

Извините,Вы ничего не ответили на вторую часть-про послеродовой уход. Бесплатно до выписки или только сами роды?

Здравствуйте. Бесплатно - только сами роды.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Проживаю вместе с дочерью,мы собственники квартиры в равных долях.Как мне оставить ей свою 1/2 долю после смерти, НЕ передавая по наследству долг по кредиту?

Никак нельзя. Если примет наследство - к ней перейдёт и долг.